Успешные семьи чествовали в Павлове

/ Август 25, 2022/ Наш округ, Семья

50 семей, живущих и работающих в Павловском муниципальном округе, стали вчера, 24 августа, главными действующими лицами торжественного празднования «Успешная семья – опора государства», проводимого по инициативе управления соцзащиты населения.

Самые добрые поздравления и пожелания адресовали им депутат Законодательного Собрания Дмитрий Колыванов и заместитель главы администрации округа Дмитрий Лисин.

Цветы и подарки с благодарностью принимали семьи Юриных, Новиковых, Кондратьевых, Куричьевых, Дмитриевых, Дёгтевых, Чесноковых, Братановых, Анфимовых и многих других. Большинство выходили на сцену с детьми. У супругов Шаплыгиных из Грудцина – пятеро ребятишек, у Бледновых из Ворсмы, Колпаковых, Жучковых Тарабариных, Соколовых и Моховых из Павлова – трое. В этих семьях родители являются достойным примером для подражания детям, воспитывают у них трудолюбие, ответственность, взаимное уважение, любовь к своей малой родине и великой России.

Прекрасный общий подарок – волнующий и душевный концерт — преподнесли взрослым и детям творческие коллективы Дворца культуры и ведущий Борис Пухов.

Лариса ПИКИНА

Фото автора