Учитель начинается с любви: в Павлове назвали лучшего педагога

/ Март 6, 2023/ Наш округ, образование

Все они разные и преподают разные предметы, но объединяет этих удивительных людей безграничная любовь к детям, творческий подход к работе и уверенность, чтобы заявить о себе и своих достижениях. Пять учителей Павловского округа рассказали о своём педагогическом кредо в финале муниципального этапа конкурса «Учитель года России – 2023».

Участники конкурса, прошедшего в феврале в Центре развития творчества детей и юношества в Павлове – педагоги, которые успешно прошли испытания первого тура: «Методическая мастерская», «Урок». В финале учителя представили выступление на тему «Творческая мастерская: моё педагогическое кредо».

Подарки от местного отделения партии «Единая Россия» и дипломы победителя в номинациях получили Наталья Кислюнина – «Учитель-мастер», Марина Шевякова – «Учитель-профи», Ольга Щенкина – «Учитель-методист» и Екатерина Матвеева – за «Педагогическое
творчество».

Победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года» стала Татьяна Тупицкая (на фото). Она представит Павловский округ на зональном этапе конкурса.

Большой материал о конкурсе педагогического мастерства «Учитель года России – 2023» читайте в газете «Павловский металлист» за 2 марта 2023 года.

Влада ПОЛЬСКАЯ

Фото автора