Сайты и бизнес-планы бесплатно разработают для социальных предпринимателей в Нижегородской области

/ Май 30, 2022/ нацпроекты, своё дело

До 13 июня социальные предприниматели региона могут подать заявки на два конкурса, по результатам которых лучшим бесплатно разработают сайт и бизнес-план.

— Качественный сайт – необходимая составляющая в работе любой современной компании. Несмотря на развитие маркетинга и рекламы в соцсетях, наличие сайта по-прежнему необходимо. При этом создание и наполнение может быть достаточно затратным, а социальные предприниматели не всегда имеют возможность вложить дополнительные средства в продвижение. Поэтому для победителей конкурса «Социальный предприниматель 2.0» будут разработаны сайты с учётом их пожеланий.

Грамотный бизнес-план – основа любого проекта, и к его созданию необходимо подходить максимально ответственно. В социальном бизнесе зачастую у предпринимателей недостаточно свободных средств, чтобы заказать разработку бизнес-плана у консалтинговых компаний или других сторонних специалистов. Благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» победители конкурса «Точка роста» смогут получить эту услугу бесплатно» — рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим ЧЕРКАСОВ.  

Принять участие в конкурсах могут компании из реестра социальных предпринимателей, ведущие бизнес на территории Нижегородской области.

 

Подать заявку на участие и узнать больше об условиях конкурсов можно на сайте Центра инноваций социальной сферы Нижегородской области:

— «Социальный предприниматель 2.0» https://cissno52.ru/konkurs-socialnyj-predprinimatel-2-0/.

— «Точка роста» https://cissno52.ru/tochka-rosta/.

Подготовил Николай ИВАНОВ