Волейбол: прощаемся с «классикой» до осени

/ Июнь 5, 2022/ в движении

Вот и завершился зальный сезон у волейболистов нашего округа. Итогами с «Павловским металлистом» поделился судья Николай Сычаев.

«ИМПУЛЬС» – СИЛА!

В финальной части соревнований Павловского муниципального округа по волейболу
среди мужских команд сошлись четыре коллектива.

В полуфиналах «Импульс» был сильнее «Мастер+», «Торпедо» обыграло «Юность». По результатам полуфиналов первое и второе место разыграли «Импульс» и «Торпедо», а за третье место боролись «Юность» и «Мастер+».

Игры за призовые места оказались очень упорными и эмоциональными. Судьба матчей решалась в последних партиях. Победила команда «Импульс», на втором месте – «Торпедо», на третьем – «Мастер+». Спасибо командам за сезон и зрелищную финальную часть!

Ждём летних новостей, а с «классикой» прощаемся до осени.

«КОТ» – ПОБЕДИТЕЛЬ

Окончен плей-офф чемпионата Нижнего Новгорода среди мужских команд второй лиги, где не знал поражений павловский «КОТ». В ходе упорной борьбы с нижегородцами команда заняла первое место.

Приятно, что спортсмены нашего округа одержали победу в чемпионате областного центра. Есть надежда, что следующий сезон подарит ещё больше зрелищных игр.

«ЯСЕНЦЫ» РУЛЯТ

В универсальном зале ФОКа «Звезда» в первом районном турнире по волейболу среди девушек 2004 года рождения и младше за победу боролись шесть команд. В финальном матче сошлись школьницы из Ясенцов и «Метеор‑1».

В упорной борьбе со счётом 2:1 по партиям победили ясенецкие волейболистки. На третьем месте – клуб «Олимп» (Тумботино).