В свежем номере «ПМ» за 15 февраля 2024 года: «Лыжня России», спецпроект «Здравствуй, работа!»… Что ещё?

/ Февраль 14, 2024/ в движении, Здравоохранение, Наш округ, Новое поколение, работа!, Спецпроект "ПМ", спецпроект «ПМ», Спорт

Когда, как не зимой, гонять на лыжах, даже если за минус двадцать на дворе? На первой странице свежего номера газеты «Павловский металлист» за 15 февраля 2024 года такая ярко-жаркая фотография, что и не скажешь про холод.

О здоровье и спорте в этот раз подобралось много материалов: тут и профилактика, и люди, связавшие свою жизнь с медициной, и те, кто ведёт здоровый образ жизни, и та самая «Лыжня России-2024», собравшая больших и маленьких павловчан на трассах нашего округа.

Второй в этом году выпуск спецпроекта «Здравствуй, работа!» газеты «Павловский металлист» рассказывает о профессионалах, настоящих и будущих, о том, что и кто помогает школьникам выбирать профессиональный путь. И в этом же выпуске – первая участница нашего конкурса-проекта «Острые ножи».

Что ещё есть в свежем выпуске газеты «Павловский металлист» за 15 февраля 2024 года? Читайте сами! Читайте с нами!

Если вы не выписали «Павловский металлист» – можно купить его в редакции. А лучше выписать: на почте, в редакции или библиотеках. Подробности – вот здесь.

Есть вариант с электронной подпиской: звоните-пишите – расскажем об этом.

Фото Федерации лыжных гонок Павловского округа