В свежем номере «ПМ» за 9 марта 2023 года: самый весенний праздник, как не стать рыбой, новое в дорожных правилах… Что ещё?

/ Март 8, 2023/ Давай устроим праздник, Культурно живем, Нам пишут, Спецпроект "ПМ"

Самый весенний праздник — это о 8 марта! Цветы, слова любви, подарки — всё это было вчера. А сегодня, 9 марта, в свежем номере нашей газеты — продолжение праздника: приятности от «Павловского металлиста»: цветы, стихи, поздравления, истории… И не только это.

Сколько малышни родилось в нашем округе в прошлом году и в начале этого, какие имена понапридумывали для них мамы и папы… Мы это узнали на ежегодном празднике «Человек родился» — рассказываем вам.

Консультация от налоговой и новое про правила рыбалки и дорожного движения. Будьте в курсе!

Специалисты Волго-Вятского Главного управления Банка России поделились с нами советами, как не стать жертвами мошенничества в интернете. Сделали это очень наглядно и просто — в карточках. Делимся с вами, уважаемые читатели!

Вместе предлагаем почитать ваши письма и стихи земляков о весне и любви в нашей «Литературной гостиной» в спецпроекте «Культурное пространство».

Готовимся к 80-летию Курской дуги — есть рассказ о герое-павловчанине. Участвуем в спортивных соревнованиях разного уровня. Отгадываем всяческие головоломки. И не только это.

Что ещё в свежем выпуске «Павловского металлиста» за 9 марта 2023 года? Читайте сами!

Если не выписали — можно купить в редакции. А лучше выписать: на почте, в редакции или библиотеках. Подробности — вот здесь.

Есть вариант с электронной подпиской: звоните-пишите — расскажем об этом.