Об отличной мотивации нижегородцев (комментарии к выборам 13 сентября 2020 года)

/ Сентябрь 11, 2020/ Выборы, регион 52

Член Совета Федерации, представляющий Законодательное собрание Нижегородской области, первый заместитель секретаря Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр ВАЙНБЕРГ поделился своим мнением об избирательной активности жителей Нижегородской области.

— Исходя из 74-процентной явки нижегородцев на прошедшем недавно голосовании по поправкам в Конституцию, можно сделать однозначный вывод, что наши земляки отлично мотивированы. Нижегородцы не остаются в стороне от принятия важных для общества решений, ответственно и неравнодушно относятся к будущему своего города, своего региона и своей страны.

Хочу сделать акцент на всё более усиливающейся тенденции среди молодёжи к проявлению своей гражданской позиции. Все просто: они прекрасно понимают, что будущее принадлежит им и в большой степени зависит от них же самих.

Считаю, что практику досрочного голосования, которая однозначно упрощает процедуру и делает её более комфортной, а также уже отлично зарекомендовавшую себя на предыдущих выборах, можно оценить только положительно. Здоровье – приоритет в жизни каждого человека, а в условиях пандемии избегать массового скопления людей диктует здравый смысл и забота о людях.

Фото — с whoiswhopersona.info (Creative Commons Attribution 4.0 International, без изменений)