Сергей и Юля ШЛЕПОВЫ: когда два сердца бьются вместе

/ Февраль 26, 2022/ ПМ-семья

Что такое семья? Это люди, которым ты нужен – в радости и горе, в мелочах или в целом. Они приходят в нужную минуту и остаются с тобой, несмотря ни на что. Юля всегда верила, что это именно так, и очень надеялась, что судьба подарит ей встречу с человеком, который разделит эти взгляды. И однажды в её жизни появился Сергей.

НАЧАЛО

Вечер, дискотека, приятная компания и симпатичный парень, который вдруг приглашает на медленный танец. Именно так началась эта история. С самого начала общения, с первых разговоров было понятно, что у Юли и Серёжи очень много общего: отношение к различным вопросам, мечты, планы на жизнь. Девушка сразу поняла, что вот он – тот самый её человек, но счастью своему поначалу верить боялась.

Долгое время они оставались добрыми друзьями. Сергей окружил избранницу заботой, оберегал от трудностей, охотно помогал в разных делах. Он терпеливо ждал, когда любимая сама всё поймёт и сделает шаг навстречу. И момент настал.

Однажды во время прогулки парень словно почувствовал, что сейчас самое время, и спросил Юлю:

– Что мне сделать, чтобы ты стала моей женой?

Она восприняла это за шутку и ответила:

– Построить дом.

То, что всё очень даже серьёзно, она поняла уже следующим утром, когда на вопрос: «Чем занимаешься?» услышала в телефоне ответ Сергея: «Фундамент для нашего будущего дома делаю». И она поняла, что это настоящий мужчина, который действительно её любит и готов доказывать это делами. Ну как можно было ему отказать? Так родилась семья Шлеповых.

 Семья – это наша любовь, гордость, тыл и поддержка. Это сама жизнь!

Сергей и Юля ШЛЕПОВЫ

БУДУЩЕЕ

В будущем Шлеповы видят свою семью такой же дружной, как сейчас. А лет через десять (почему бы не помечтать?) она может стать ещё больше – к тому времени уже и внуков резонно будет ждать. Мечтают поставить детей на ноги и посвящать больше времени друг другу и путешествиям. Конечно же, Юля и Сергей видят себя такими же активными, сплочёнными, заботливыми и любящими. Да будет так!

Большой материал о семье Шлеповых читайте на страницах спецпроекта «Семья» в газете «Павловский металлист» за 27 февраля 2022 года. 

Светлана ЮРИНА

Фото из семейного альбома героев