Футбол: команды из Павловского округа выбились в лидеры

/ Июнь 30, 2022/ в движении

В седьмом туре открытого первенства южных районов Нижегородской области по футболу наши команды выступили по-разному, но не проиграли.

«СПАРТАК»

Как рассказал Александр Баранов, «Спартак» (Тумботино) на своём поле принимал команду «Вознесенск» (Вознесенское) и победил – 3:1. Основу победы спартаковцы заложили в первом тайме, выиграв с минимальным преимуществом – 2:1. Голами отметились Александр Егорычев и дважды Дмитрий Бебихов.

«ФОРВАРД»

«Форвард» (Ясенцы) на выезде в Выксунском районе встречался с местной «Дружбой». Всё самое важное случилось в этом матче в первом тайме, когда были забиты четыре мяча, по два – каждым из соперников. Боевая ничья – 2:2. У ясенецких футболистов отличились Никита Полуэктов и Денис Балакин.

В ИТОГЕ

После семи игр «Спартак» вышел на первое место в турнирной таблице, у «Форварда» – пятое. Нападающие Дмитрий Бебихов, Михаил Денисов и Никита Полуэктов входят в пятёрку лучших бомбардиров. На счету у Дмитрия – девять голов и первое место, у Михаила и Никиты – по пять, они делят третье место.