В свежем номере «ПМ» за 24 ноября: идём на «Фабрику процессов», в «Семью», в литературную гостиную … Что ещё? (16+)

/ Ноябрь 23, 2022/ Наш округ

Как может одна мама по имени тётя Вика работать директором на разных работах и почему мамы любят лежать на диване, в канун Дня матери «ПМ» рассказали малыши-шестилетки. Мы, честно, очень веселились и умилялись: дети-то ведь чистосердечно, без прикрас всё рассказали. Поделились этими признаниями с вами в нашем спецпроекте «Семья», что вышел в номере газеты «Павловский металлист» 24 ноября 2022 года.

Ещё мы вместе с делегатами всероссийского съезда побывали на «Фабрике процессов», поучаствовали в Дне призывника.

В этом же выпуске — о нашем земляке герое Сталинградской битвы Леониде Горелове, об успехах наших спортсменов, о работе полиции.

«Семейный доктор» подскажет, как правильно выбирать рыбные консервы, чтобы не отравиться, и как купить лекарства, не выезжая из деревни в город.

О чём ещё написали, посмотрите сами в номере «Павловского металлиста» за 24 ноября 2022 года.

Кстати, пора выписывать газету уже и на первое полугодие 2023 года, чтобы быть в курсе того, что происходит в нашем Павловском округе, чтобы читать интересные истории и получать ответы на важные вопросы.

Сделать это можно несколькими способами – выбирайте удобный для вас и по процедуре подписки, и по цене, и по доставке. Подробности – вот здесь