В свежем номере «ПМ» за 1 декабря: последствия ледяного дождя, прямая линия губернатора, съедобные традиции народов России … Что ещё? (16+)

/ Ноябрь 30, 2022/ Наш округ

Да, уже декабрь. Но зима нагрянула совсем уж бесцеремонно — ледяным дождём на прошлой неделе и отключением электроэнергии во многих населённых пунктах Павловского округа. О том, что натворила стихия и как восстанавливали повреждения, мы рассказываем в номере газеты «Павловский металлист» за 1 декабря 2022 года. И не только об этом.

Транспорт, медицина, образование, мобилизация стали вопросами от нижегородцев, на которые в прямом эфире в среду отвечал губернатор Глеб Никитин. Самые яркие и важные — в материале нашей газеты.

Короткие, но очень тёплые, рассказы о мамах от читательниц библиотеки № 31 и осенние снимки от наших мастеров — на странице «Нам письмо».

«Шпинделята с мясом» и «Кратеры шва» продемонстрировали-продегустировали на фестивале «Кухни народов мира» в Павловском автомеханическом техникуме. Это оказалось не просто съедобно — вкусно! Ярко и красочно рассказали-показали в газете. Предупреждаем, глаза разбегаются, слюнки текут. И есть рецепт тех самых «шпинделят».

В газете — и другие темы: День борьбы со СПИДом, секреты счастливой жизни, детские фестивали.

Читайте сами в газете «Павловский металлист» за 1 декабря 2022 года!

Кстати, пора выписывать газету уже и на первое полугодие 2023 года, чтобы быть в курсе того, что происходит в нашем Павловском округе, чтобы читать интересные истории и получать ответы на важные вопросы.

Сделать это можно несколькими способами – выбирайте удобный для вас и по процедуре подписки, и по цене, и по доставке. Подробности – вот здесь

У нас в редакции 8 и 15 декабря будет проходить сладкая подписка на газету «Павловский металлист» (цена ниже, забирать в редакции или в библиотеке). 

А на почте — Декада подписки с 5 по 15 декабря. Цены снижены.