Эти коварные буллиты: досадный проигрыш тумботинского «Спартака»

/ Декабрь 2, 2021/ в движении

В высшей лиге областного первенства команда «Спартак-Тумботино» провела три игры и набрала два очка, дважды уступив соперникам по буллитам и вчистую проиграв один матч.

КТО ИГРАЕТ

В состав нашей команд  входят вратарь Сергей Машковцев, Сергей Звонарёв, Андрей Храмов,
Владислав Посылкин, Даниил Сидоров, Дмитрий Королев, Даниил Посылкин, Денис Волков, Дмитрий Нефедов, Николай Топоров, Владислав Каретников, Михаил Курдин, Александр Галкин, Иван Мохов, Сергей Соколов, Дмитрий Родионов, Илья Чинёнков, Георгий Чайкин, Максим Бобух, Максим Скачко. Тренирует «Спартак» Сергей Соколов.

В сезоне 2021–2022 года в высшей лиге выступают 10 команд. Кроме «Спартака», это клубы из Вачи, Сарова, Кстова, Тоншаева, Лыскова, Бора, Княгинина, Сеченова, Уреня.

УСТУПИЛИ В КОНЦОВКЕ

В первом туре спартаковцы в ФОКе «Звезда» принимали команду из Княгинина и проиграли – 5:6 (2:1, 1:1, 2:3, 0:1). Счёт открыл Михаил Курдин, княгининцы в большинстве сравняли – 1:1. Илья Чинёнков вновь вывел «Спартак» вперёд. Во втором периоде Владислав Каретников сумел забить гол, на который соперники быстро ответили. В третьем периоде гости трижды поразили ворота хозяев. У «Спартака» отличились Илья Чинёнков и Владислав Каретников, который восстановил равновесие на последних секундах – 5:5. Увы, в серии буллитов гости оказались удачливее.

По такому же сценарию развивался и хоккейный матч на Бору, где во втором туре наш «Спартак» встречался с «Кварцем». Вновь поражение по буллитам – 4:5 (1:0, 1:2, 2:2, 0:1). Спартаковцы открыли счёт благодаря голу Сергея Соколова, который удвоил преимущество
гостей во втором тайме. Хозяева ответили нашей команде дважды и в третьем периоде вышли вперёд – 4:2. Даниил Посылкин и на последних секундах Николай Топоров сравняли счёт – 4:4. Однако удача опять от них отвернулась.

РАЗГРОМ НА СВОЁМ ЛЬДУ

Зрители, собравшиеся 28 ноября в ФОКе «Звезда», никак не ожидали, что «Спартак- Тумботино» проиграет гостям из Сеченова с разгромным счётом – 5:11 (0:6, 3:4, 2:1). Что ж, в хоккее такое бывает. В составе хозяев голами отметились Чинёнков, Соколов, Мохов, Каретников и Бобух.